Какие субсидии и документы нужны для благоустройства квартиры, полученной как сироте?
Я получила квартиру как сирота, прописалась недавно, на какие субсидии я имею право подать на благоустройство жилья? Какие документы на это нужны?
Лучший ответ
Жильё должно соответствовать всем нормам для проживания.
По ст. 8 Закона 159-ФЗ о сиротах вам обязаны предоставить жилье, приспособленное для проживания
если оно не приспособлено - обратитесь в органы опеки.