Возможно ли продление условного срока или замена его на реальный и как действовать в такой ситуации?
Был условный срок, подали в розыск, есть ли шанс что бы продлили условный срок или заменят на реальный, и что делать в такой ситуации?
Доброго времени суток! Вам нужен показать адвокату все материалы дела, так очень сложно дать правовую оценку вашего вопроса.
В такой ситуации не нужно бегать, а достойно отсидеть назначенный срок приговором суда. Потому что при нахождении в розыске никто вам условный срок не оставит. Всего хорошего.
Уважаемая Лилия, поделать можно и нужно, для этого как можно скорее найти причину уважительности отсутствия на отметке, лучший вариант длительное стационарное лечение на переферии региона, в месте где даже сотовой и почтовой связи нет, но есть стационар или врач травматолог (какая там отметка с переломными ногами).