По каким именно причинам человека признают банкротом? С последующей блокировкой карты?

По каким именно причинам человека признают банкротом? С последующей блакировкой карты?

Лучший ответ

По причине неплатежеспособности. Блокировка карты может быть связана с обеспечительными мерам или по заявлению финансового управляющего.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, если сумма Вашего долга превышает 500 000 рублей, и Вы не имеете финансовой возможности на протяжении 90 дней выплачивать долг, Вы можете обратиться с соответствующим заявлением в арбитражный суд для объявления себя банкротом, также это могут сделать Ваши кредиторы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.