Как приватизировать оставшиеся неприватизированные комнаты в трехкомнатной квартире?

Имеется 3 комнатная квартира, которая ранее была коммунальной. Одна комната приватизирована на меня и мою маму. Две другие неприватизированные, на там прописан я. Могу ли я приватизировать их на несовершеннолетнюю дочь, которая прописана в другой квартире? Или каким образом мне поступить, чтобы квартира была полностью приватизированной?

Лучший ответ

Для того, чтобы ваша дочь могла участвовать в приватизации в указанной вами квартире, её там обязательно нужно зарегистрировать по месту жительства, тогда никаких проблем не будет и она сможет принять участие в приватизации.