Могу ли я выехать заграницу, если у меня есть задолженность у фссп, но ип прекращено по статья 46 часть 1 п.4?
Могу ли я выехать заграницу, если у меня есть задолжность у фссп, но ип прекращено по статья 46 часть 1 п.4?
Однако советую все-таки уточнить были ли сняты все ограничительные меры (запрет на выезд за границу), а то бывает что производство закрывают, а запреты снять «забывают».
Здравствуйте.
Если исполнительное производство окончено, все ограничения должны быть сняты.
Обратитесь к судебным приставам и уточните.
Здравствуйте! Да, можете. Так как производство закрыто, все ограничения сняты. Но уточните у пристава вашего, иногда они забывают снять ограничение. Всего доброго!