Поставили на учет к наркологу в 1990 году. Принудительно через милицию. Не пью 18 лет, СНЯЛИ С УЧЕТА ИЛИ НЕТ.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Полагаю, что Вам следует обратиться в поликлинику, где вы состоите на учете, они вам разъяснят этот вопрос.
Удачи Вам!
Здравствуйте! По общим правилам с учета вас не могли снять (Приказ Минздрава №555), если вы не отмечались, вообщем нужно уточнить.