Старый саманный дом в аварийном состоянии - отсутствующие потолки, протекающая крыша и сырые стены. Отказ в материальной помощи - как решить проблему дальше?
У нас старый саманный дом потолок обвалился в каждои комнате крыша протекает стены до половины сырые... Писали заявление на мат. помощ на ремонт дома - как ветхое жилье, но нам в помощи отказали, сказали что нет денег на помощ... как быть дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте! В таком случае необходимо обращаться в суд с исковым заявлением к администрации и требовать предоставления жилья.
Спасибо за дельный совет!
Доброй ночи. Вам необходимо делать ремонт за счет средств собираемых на капитальный ремонт.
Спасибо за обращение на сайт.