Проблемы с домом без управляющей компании - протекающая крыша, потолок обвалился, компания объявлена банкротом. Что делать?
Помогите, пожалуйста в решении проблемы. Я проживаю в доме, который не стоит на обслуживании ни у одной управляющей компании города, в доме протекает крыша во время дождей. Пока дом был на обслуживании одной из УК, обвалился потолок в квартире, суд выиграли, но компания объявила себя банкротом и все остановилось. Боюсь повторения ситуации, за свой счет делать ремонт кровли накладно, да и подали документы на ветхо аварийность (дом признали пригодным для жилья, но делают повторные попытки). Как быть?
Обратитесь в жилищный комитет вашего города письменно.