Ставрополь, 07.02.2017, 21:58

Имею ли я льготу при замене водительского удостоверения если я являюсь инвалидом второй группы бессрочно.

Вопрос №12119653 из г. Ставрополь
опубликован 07.02.2017, 21:58
Имею ли я льготу при замене водительского удостоверения если я являюсь инвалидом второй группы бессрочно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае подобные льгот не распространяется на замену водительского удостоверения. Нет к сожалению.

07.02.2017, 22:04

Имею ли я льготу на уплату госпошлиныпри замене водительского удостоверения если я являюсь инвалидом второй группы бессрочно.

07.02.2017, 22:13

Льгот для инвалидов 2 группы по уплате госпошлины в ГИБДД не предусмотрено.

Имею ли я льготу на уплату госпошлиныпри замене водительского удостоверения если я являюсь инвалидом второй группы бессрочно.

07.02.2017, 22:19