Дочь хочет продать мою проживаемую квартиру без права владения. Как мне сохранить собственное жилье?
Здравствуйте, Василий
Вас выселяют на улицу чтоли? ПО вопросу не понятно.
Когда подарили квартиру дочери? Сколько времени прошло?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нужно смотреть договор дарения - можно ли его оспорить
обратитесь ку юристу очно, что б просчитать судебную перспективу.
Здравствуйте Василий! Да, имеет право распоряжаться своим имуществом, при условии, что в договоре дарения нет пункта Вашего пожизненного проживания в указанной квартире.
Нужна помощь? Обращайтесь!
С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович
Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru
Если вы в договоре не указали ваше право пожизненного проживания, то ничего не сделаешь, вы уже собственность передали и она как собственник может ей распоряжаться.