Потерпевшая после проигрыша в суде готовится подать апелляцию против решения в иске о возмещении стоимости места лечения, где ответчиком выступает соцстрах
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Тут нужно смотреть все материалы дела ст. 55 ГПК РФ, для подачи апелляционной жалобы.
Представительство без проблем, но сначала необходимо ознакомиться с документами и оценить Вашу перспективу по данному делу...
Суд проиграла. Хочу подать на апелляцию.
Здравствуйте, Ирина.
На сайте много юристов и адвокатов из г. Москва. Можете найти в каталоге и обратиться в личные сообщения.
Нужно представительство в суде. Продавала иск о возмещении стоимости к месту лечения. Ответчик соцстрах. Суд проиграла. Хочу подать на опелляцию. .
Доброй ночи выкладывайте решение суда, готовы Вам помочь.
Добрый вечер
Нужно внимательно проанализировать решение суда и найти прецеденты, где апелляция Москвы такие суды отменяла и по каким основаниям, а не представитель. Общайтесь поможем
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Необходимо более подробно ознакомиться с ситуацией и со всеми документами. Обращайтесь - всегда рад помочь!
Ирина, Вы вправе подать апелляционную жалобу. Для ее грамотного составления надо видеть материалы дела. Вы можете обратиться к откликнувшимся на Ваш вопрос юристам, контакты у юристов в подписи к ответу.