Могу ли я претендовать на жилье как ребенок оставшийся без попечения родителей?

У меня такой вопрос я находилась под опекой у бабушки и еще в детстве она переписала на меня 1/2 квартиры, но дом был аварийным и мне дали 1 к квартиру но мы вынуждены были ее продать и я купила дом и переписала его на бубушку, вопрос могу ли претендовать на жилье как ребенок оставшийся без попечения родителей на жилье? Сейчас мне 21 год.
Лучший ответ

--- Здравствуйте, нет не можете претендовать, за вами было закреплено жильё и взамен вам выдали комнату, больше вам ничего не положено. Удачи Вам и всего хорошего.