Вопросы вынесения обвинительного приговора и применения палки в судебном деле с наркотическими веществами
Доброго времени суток, Гермиона.
Вы сами ответили на свой вопрос "можно ли выносить обвинительный приговор" - Вы же видели, что судебная практика есть, увы, по таким делам.
Я смотрела судебную практику там есть некоторые приговоры в отношении как женщин так и мужчины и там в описательной части написано, что подсудимая в неустановленное следствием время, в неустановленном следствием месте, у неустановленного следствием лица решила приобрести наркотические вещества?
Вопрос объемный если заинтересованы можете проконсультироваться.
Можно потому как само событие преступления доказывается тем, что накотическое вещество у нее есть и не важно как она его приобрела хранение уже преступление.
Доброго времени суток. Можно вынести приговор, если было заявление о ее намерение о приобретении наркотиков. Могут натянуть через 30 ук, покушение на приобретение.