Какие льготы имеет участник боевых действий по оплате капитального ремонта в Севастополе?
Лучший ответ
Компенсация не более 50 процентов взноса, рассчитанного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт на один квадратный метр общей площади жилого помещения в месяц, установленного нормативным правовым актом субъекта Российской Федерации, и занимаемой общей площади жилых помещений (в коммунальных квартирах - занимаемой жилой площади).
Ст.16 ФЗ "О ветеранах".
Наконец-то все понятно, благодарю!