Какая квартира полагается, если дом сносят и квартира муниципальная, а в ней зарегистрированы члены семьи с разными статусами?
Если дом под снос и квартира муниципальная. Квартиросъемщик отец мужа, прописаны: свекр, свекровь, я с ребенком (муж умер), жена брата мужа с двумя детьми, то какая квартира нам пологается?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если не стоите на учёте на улучшение жилищных условий, то положена равноценная по общему метражу и в границах того же населённого пункта.
Если на учёте жилищном стоите, то получите с улучшением - не менее нормы предоставления на каждого, возможно, разъедитесь. Так что, если есть возможность признаться малоимущими (в целях постановки на жилищный учёт) и встать на жилищный учёт в местной администрации, то - занимайтесь этим.
Спасибо, буду знать.