Снять ограничение с имущества должника
Можно с этим вопросом обратиться к приставу и в суд. Однако при наличии долга запреты не снимаются. Отдайте автомобиль приставам, они сами будут продавать.
Оплатите долги на основании которых наложен арест на авто - обратитесь к судебным приставам, либо они вправе реализовать авто в счет погашения долга.
Здравствуйте.
Для снятия ограничения на регистрационные действия с авто, Вам необходимо полностью оплатить имеющуюся задолженность, тогда пристав нимет ограничительные действия.
Здравствуйте. Вам нужео обращаться с заявление у тому кто наложил запрет на регистрационные действия. Удачи вы и всего хорошего.