Что делать, если студент не может предоставить паспорт со штампом регистрации временного пребывания для получения вид на жительство и гражданства в РФ?
Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
В этом случае студент не лишится права жить в общежитии?
Здравствуйте Наталья
Конечно лишится, если у него будет иное жилье для проживания
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.