Как прописаться временно в другом месте, имея уже временную прописку на два года?
Скажите, вот у меня прописка временная есть еще на два года, а я хочу прописаться в другом месте тоже временно (для школы), - надо ли выписываться с первой прописки?
Лучший ответ
Здравствуйте Виктория
Конечно надо. Быть зарегистрированным в двух местах нельзя по временной регистрации.
Но, как вариант, можно оформить свидетельство по месту пребывания
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Хороший ответ. Спасибо!
Доброго времени суток! При регистрации по новому месту жительства, миграционная служба обязана снять с учета с предыдущего места регистрации.
Спасибо за ответ!