Можно ли прописаться временно в другом городе не выписываясь по основному месту прописки для трудоустройства? С ув., Александр.
Да, вы имеете право зарегистрироваться по месту пребывания в другом городе, при этом сниматься с регистрационного учёта по месту жительства не нужно.
Доброго Времени суток!
ДА, конечно Можно прописаться временно в другом городе не выписываясь по основному месту прописки для трудоустройства
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Законодательство не выдвигает никаких ограничений, человек может одновременно иметь прописку в одном месте, но проживать в другом и иметь там временную регистрацию.
Здравствуйте! Да, Вы можете оформить временную регистрацию, для этого нужно согласие собственника, Вы вместе должны явиться в ГУ УМВД и Вам оформят временную регистрацию на специально предусмотренном бланке.
Удачи Вам!