Могу ли я подать на алименты если я мать одиночка, и отец детей не против, но усыновлять их не хочет?
Нет не возможно подать на алименты если вы мать одиночка, и отец детей не против, но у сыновлять их не хочет, пока он не записан в сор детей, алименты вы не взыщете,
Могу ли я подать на алименты если я мать одиночка, и отец детей не против, но у сыновлять их не хочет?
Здравствуйте, вы подать можете только на отца детей на алименты, пока он официально не отец ребенка, то это невозможно.
Здравствуйте, Анна.
Нет, если он не стоит в графе отце в свидетельствах рождении, то Вы не можете это сделать.
Устанавливаейте отцовство.
Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов. Без установления отцовства алименты взыскать не получится.