Барнаул, 08.02.2017, 07:26

Стоимость оформления долевых частей на 3 детей для дома 64.6 кв.м и земли 648 кв.м и необходимые документы

Вопрос №12120594 из г. Барнаул
опубликован 08.02.2017, 07:26
Скажите пожалуйста, сколько будет стоить оформить долевые части на 3 детей. Если дом 64.6 кв.м, а земля 648 кв. м? И какие нужны документы. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Марина, цены у всех разные и обсуждать их стоит с выбранным юристом. Перечень документов также зависит от способа, которым вы собираетесь разделить данную недвижимость. Обратитесь лично к юристу за консультацией о определением стоимости услуг.

08.02.2017, 07:52

Я так поняла, что дело с долями имеет только нотариус, или можно у юриста оформить обязательство о выделение долей? Так как был задействован материнский капитал.

08.02.2017, 07:59

Соглашение о распределении долей вы можете подготовить как у юриста, так и у нотариуса, главное чтобы сделка была нотариально удостоверена, некоторые нотариусы отказываются удостоверять договора, составленные не ими-в таком случае отказ будет являться не обоснованным.

08.02.2017, 09:01