Аварийное жилище - Судьба семьи, проживающей в 2-комнатной квартире, подлежащей расселению
Дом, в котором я проживаю сейчас. Подлежит расселению как аварийное жилье. Прописаны муж-квартиросъемщик, жена-инвалид 2 группы, дочь с сыном. Занимаем 2 комнатную кв.44 кв. м. Какая нам полагается площадь?
Лучший ответ
Добрый день! При расселении аварийного жилья предоставление иного жилого помещения носит компенсационный характер, поэтому полагается равнозначное по площади и типу жилье, "метр в метр"
Благодарим за обращение, желаем удачи!