Какие цены на ваши юр.услуги? А.Ю.
Какие цены на ваши юр.услуги?
А.Ю.
Установленных тарифов на юридические услуги не существует. Если вам нужна помощь, обращайтесь к конкретному специалисту и с ним обговаривайте этот вопрос.
Какие цены на ваши юр.услуги?Какие цены на ваши юр.услуги?
А.Ю.
Здравствуйте, у каждого юриста свои расценки, поэтому обращайтесь в личные сообщения и узнавайте.
Добрый день! У каждого юриста свои расценки, своя тарифная политика поэтому рекомендую Вам обращаться напрямую в личный кабинет к выбранному юристу.
Здравствуйте, Александр
Цены разные и зависит от того, что конкретно Вам необходимо. Какая помощь юриста Вам требуется?
Желаю Вам удачи и всех благ!