Скажите цены на ваши услуги?
Здравствуйте, Марина, Вам необходимо связаться с конкретным юристом по телефону и узнать стоимость услуг, которые Вас интересуют.
Доброго времени суток!
Расценки у всех юристов разные. Можете посмотреть в анкетах либо связаться с конкретным юристов через личные сообщения и уточнить стоимость услуг.
Удачи Вам и всех благ!
Доброго времени суток!
У каждого юриста/адвоката на сайте свои расценки. Поэтому вам нужно обратиться в чат к выбранным юристам и уточниться по стоимости той или иной услуги.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.