Требуемые документы для судебного разбирательства по аварийному деревянному дому в долях
Если вы имеете в виду разрешение на реконструкцию - то обращаться нужно в администрацию а не в суд, если дадут отказ в реконструкции - вот тогда в суд
для составления жалобы - к юристу очно нужно будет обратиться - дела сложные.
для дольнешего обращения в суд.
Зависит от того с каким иском вы в суд обратились, чего просите. Какие требования и их основание указаны.
Какие точно документы должна предоставить администрация, акты комиссий решений и тд., для дольнешего обращения в суд.[quote][/quote]
должна администрация предоставить акт межведомственной комиссии о признании дома аврийным.