Как получить компенсацию морального вреда за незаконное отключение горячей воды.
Как получить компенсацию морального вреда за незакооное отключение горячей воды.
Лучший ответ
Прежде всего-обратитесь с жалобы в Госжилинспекцию, которая проведёт проверку причин отключения горячей воды и даст вам мотивированный ответ
Далее, если вы считаете, что отключение воды причинило вам физические и (или) нравственные страдания, можете обратиться в суд с иском к причинителю вреда.
Здравствуйте! Что бы получить компенсацию морального вреда, вам нужно обратиться в суд с соответствующим заявлением. Всего доброго!