Как получить компенсацию, если ребенок уже пошел в первый класс?

Могу ли я сейчас получить компенсацию, если ребенок уже пошел в первый класс? При поступлении в д/сад мне сказали, что я не имею право на льготы. По первому ребенку я одинокая мама-ему 19 лет. По второму я вдова-ему 7 лет. Прописаны в Липецкой области, по факту проживаем в Краснодарском крае. С/у Марина.

Лучший ответ

Выплаты зависят от условия регионального законодательства, федеральный закон таких компенсаций не предусматривает, обратитесь в прокуратуру с жалобой - проверят обоснованность отказа.

Спасибо за понятный ответ!