Пособие для многодетной семьи в краснодарском крае
Есть ли в Краснодарском крае пособие для многодетных семей при поступлении ребёнка в первый класс?
Законом Краснодарского края от 15.12.2004 N 807-КЗ
(ред. от 02.07.2014) "О ежемесячном пособии на ребенка" (принят ЗС КК 08.12.2004) предусмотрено:
Статья 3. Размер ежемесячного пособия на ребенка
1. Ежемесячное пособие на ребенка назначается в размере 80 рублей.
с 1 января 2015 года ежемесячное пособие проиндексировано и определено в размере 333 рубля (Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 26.12.2014 N 1571).
Других пособий не предусмотрено, только те, которые установлены федеральными нормами.