Перечисление денег мошенникам
Может ли перечисление денег на банковскую карту являтся подтверждением оплаты долга, или необходимы дополнительные бумаги?
Уважаемая гюзелия
Да это является подтверждением оплаты долга
Если Вы указываете за что Вы перечисляете деньги, указываете реквизиты договора
Удачи вам и всего самого наилучшего.
---Может ли перечисление денег на банковскую карту являтся подтверждением оплаты долга, или необходимы дополнительные бумаги?
Да может если вы в назначении платежа укажете все сведения по расписке такой то от такого то числа, такому то..в счет погашения долга (можно указать общую сумму долга, и ту что перечисляете), или по договору займа. И.тд. В суд надо будет предоставить выписку с печатью банка.