Необходимость листа убытия при получении постоянной прописки и паспорта РФ для переселенца из Узбекистана.
Скажите пожалуйста я приехала с Узбекистана по программе переселения мне скоро получать гражданство РФ. Нужен ли лист убытия чтобы сделать постоянную прописку при получении паспорта РФ?
Лучший ответ
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации для регистрации лист убытия не требуется
Удачи Вам и всего доброго!