Жизненный сюжет - борьба за алименты и возврат машины в сложной ситуации развода
Здравствуйте.
Нахождение машины в залоге в банке не освобождает ее от ареста и продажи. Долг по алиментам является более первичным.
Отказ в аресте машины обжалуйте в вышестоящий суд.
Также нужно разбираться с бывшей супругой, почему она в купленной квартире не выделила доли детям.
Здравствуйте! Вы должны работать с приставами, которые ведут исполнительное производство, почему они бездействуют. Пишите жалобу старшему приставу-исполнителю. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте
Оьратитесь к приставам чтобы Вашей жене как должнице приостановили действие водительских прав, а также закрыли выезд за границу, и пишите жалобы на пристава что не исполняется решение суда по алиментам
Удачи вам и всего самого наилучшего.