Загадка поиска справки - как найти документы о рождении Евдокимова Н.Н., родившегося в 1957 году?
В производстве суда запрашивают у организации больницы о внесении исправлений в запись акта гражданского состояния и в связи с этим просит суд копию справки Фельдшерского акушерского пункта на основании которой была произведена запись акта о рождения Евдокимова НН. 01.01.1957 г. р.
Ворос в том что где взять его за такой год. Срок давности ведь истек. На что ссылаться?
Добрый день, Света!
Я думаю, что в 1957 году, когда еще существовал СССР отношение к ведению документов было более серьезное, чем сейчас. Поэтому есть смысл обратиться в архив.
Добрый день! Пишите официальный запрос в государственный архив РФ. Там должно быть, срок хранения еще не истек. Удачи! Спасибо, что обратились на сайт.