Дискриминация на работе - что делать, если начальник мешает продлить контракт сотруднику, работающему на месте декретницы?
Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию и в прокуратуру, проведут проверку по факту обращения. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день!
Подавайте заявление на мужа об изменении порядка уплаты алиментов на твердую сумму
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день, уважаемая Татьяна
Обратитесь в трудовую инспекцию, можете подать иск в суд за клевету.
Удачи Вам и вашим близким!