Могут ли снять с учета в бюро по трудоустройству женщину в связи с беременностью?
Да, это возможно, вы будете получать пособие уже в связи с беременностью от ФСС или соцзащиты, если последние два года перед уходом в декрет не работали.
Здравствуйте Галина Федоровна! Если Вы про центр занятости населения - могут на поздних сроках. А про бюро по трудоустройству сказать не могу, это получается какая-то частная организация.
Здравствуйте! Могут снять с учета центра занятости населения, когда срок беременности будет 30 недель. Если вы про иное бюро, то не известно. Всего доброго!
Добрый день, уважаемая Галина
Если срок будет более 30 недель то могут снять с учета в центре занятости.
Удачи Вам и вашим близким!