Возможно ли огородить земельный участок некапитальным забором и на основании какого закона?

Вопрос такой - оформляю документы на земельный участок в собственность с 2008 года. Могу ли я его огородить некапитальным забором (проволока, металлические и бетонные столбы)? И если могу, то руководствуясь каким законом или кодексом? Заранее благодарен.
Лучший ответ

Проводить любые строительные работы на земельном участке имеет право только собственник участка или лицо, которому он это прямо поручить, например на основании договора аренды. Если у Вас нет законных оснований на проведение строительных работ то и проводить их Вы не вправе.

Суть в том, что забор некапитальный, а сделан в виде вкопанных металлических колов, на которые натянута колючая проволока. Причем огорожен с 3 х сторон. То есть получается, что забор не построен, а сделан в виде ограды. И что еще важно - он стоит с 2006 года. Посему меня могут привлечь к ответственности по 7.1 КоАП? По идее срок давности привлечения меня к административной ответственности истек.

Здравствуйте. Если участок предоставлен для определенных целей и он не осваивается. Его у вас могут изьять. Могут привлечь к административной ответственности. Срок пойдет ч момента когда выписали предписание.