Составляется договор или доп. соглашение на замещение временно заведующей детского сада (на 2-3 месяца) воспитателем.
Лучший ответ
Доброго времени суток! На совмещение должности заведующей издается приказ, трудовой договор с работником не заключается.
Доброго времени суток. Такой приказ, по-моему, находится в компетенции управления образования. Поэтому согласуйте его с вышестоящей организацией. Или у Вас вопрос об образовании воспитателя? Высшее педагогическое должно быть.