Опасность для воспитателя - заведующая детского сада заставляет обратиться в не благополучную семью ребенка, несмотря на риски
Здравствуйте!
Можете сослаться на ст.
Хозяева Вас просто не пустят в квартиру - и будут правы.
Здравствуйте.
Конечно же не входит.
А вы не подскажете в каких документах указывается, что в обязанности воспитателя больше не входит поход по домам воспитанников? Чтобы в следующий раз я смогла оперировать заведующей? Заранее спасибо!