Скажите, пожалуйста, какие лекарства можно выписать бесплатно при диагнозе бронхиальная астма?

Лучший ответ

Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 № 890 устанавливается перечень групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются по рецептам врачей бесплатно.

Здравствуйте, Юлия

Уточните у своего лечащего врача. Юристы этого не знают.

Бесплатно лекарства выдают только инвалидам

Желаю Вам удачи и всех благ!