Анализ формы договора субаренды производственного помещения - правовая обоснованность и риск обмана
А АСВ тут причем. Нужно смотреть ситуацию и конкретные условия догвора. Это только шапка договора а не он весь. Нужна конкретная ситуация.
"Правомерна ли такая форма договора?" -закон предполагает свободу договора, а значит: " Не обманут ли меня? " - это покажет время... наймите очного адвоката, для изучения всего документа...
Добрый день. Анализ документов осуществляется в личных консультация и на платной основе. Обратитесь к любому юристу сайта.
Хотел снять в аренду производственное помещение. Для ознакомления мне скинули такой договор (вот шапка этого договора). Правомерна ли такая форма договора? Не обманут ли меня?
Такой договор ни в коем случае не подписывайте.