Как получить справку формы 9 и копию лицевого счета ЖКХ из Чебоксар в Санкт-Петербурге?
Я нахожусь в СПб мне нужна справка формы 9 и Копию лицевого счета из Бухгалтерии ЖКХ из города Чебоксары. Как я могу получить ее в СПБ?
Лучший ответ
[quote][/quote]
Кроме как лично никак не получите. Может конечно по довернности но вряд ли.
Не правильный ответ!
Здравствуйте!
Созвонитесь с ЖКХ, попросите выслать на почтовый адрес, может составите доверенность на получении данной справки и т.п.
Благодарю за потраченное время!