Как мне получить справку формы 9, если нахожусь в другом городе и нет возможности выехать?
Справка форма 9 содержит сведения обо всех лицах, зарегистрированных в жилом помещении, поэтому получить ее можно только по месту нахождения жилого помещения. Иначе никак.
Здравствуйте! Вы можете оформить нотариальную доверенность на получение справки Ф 9 другим лицом. По доверенности данную справку выдадут.
Или направить запрос по почте. Для этого напишите заявление в ваш паспортный стол и отправьте его вместе с копией документа, удостоверяющего личность, в паспортный стол. В заявлении отметьте, будете ли получать справку лично или ее нужно переслать на указанный адрес.