Хотела бы узнать влияет ли на размер пенсии Благодарность Объединения РаЭл?
Уважаемая Татьяна
Указанный Вами знак отличия может быть основанием к писуждению Вам звания ветерана труда если это звание присвоят Вам то немного к пенсии доплаты будут
Обратитесь в управление социальной защиты населения
Удачи вам и всего самого наилучшего.
На размер пенсии благодарности не влияют. Размер пенсии зависит от заработной платы пенсионера стажа работы и к отчислений впф рф что за него дела работодатель.
Согласно ФЗ №400-ФЗ от 28.12.2013 "О страховых пенсиях в РФ " пенсионные права граждан формируются в индивидуальных пенсионных коэффициентах, или пенсионных баллах. Все ранее сформированные пенсионные права были конвертированы без уменьшения в пенсионные баллы и учитываются при назначении страховой пенсии.
Здравствуйте. Размер пенсии зависит от стажа работы и пенсионных накоплений, а не от благодарностей. Всего хорошего вам.