Я слышала, что награжденным высшими наградами кемеровской области можно взять беспроцентный ипотечный кредит.
--- Здравствуйте, нужно читать региональное законодательство по данному вопросу. Консультацию можем подготовить на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично. Удачи Вам и всего хорошего.
Я слышала, что награжденным высшими наградами кемеровской области можно взять беспроцентный ипотечный кредит.К сожалению, эта информация не соответствует действительности.
Здравствуйте Татьяна
Это сказки. Никто из банков не выдает беспроцентные кредиты. Оно им зачем? Это коммерческие организации
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! Подобные программы существуют на территории Кемеровской области, вам следует обратиться в администрацию и уточнить.