Написала заявление в полицию о побоях спустя два месяца с полиции даже не звонили и не вызывали что делать?

Лучший ответ

Уважаемая Карина

Оьратитесь в полицию чтобы справиться какие действия проводятся по Вашему заявлению и можете ли Вы получить ответ на него

Получив ответ будете предпринимать меры, можно например его обжаловать

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Большое спасибо!

Доброго времени суток, Карина. Раз полиция бездействует (и было официальное заявление о побоях), то Вам необходимо обратиться в прокуратуру.

Карина, для получения эффекта надо написать два заявления. Одно начальнику полиции, второе - в прокуратуру, с просьбой разобраться и принять меры в соответствии с законом.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Юридические услуги в Петропавловск-Камчатский