Проблемы с получением паспорта после оплаты штрафа за распитие спиртных напитков в общественном месте - как решить ситуацию?
Был получен штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте, квитанция на руки не выдавалась, сказали приди забери в ближайшем отделении полиции. К сожалению из-за удаленной работы не смогли забрать и оплатить в ближайшие 60 дней, пришли уже после. Забрали, оплатили, но в отделении сказали приехать на следующей день в суд. И забрали паспорт под росписку. В итоге весь день возили по судам города ни в одном не было рассмотрено дела. Паспорт на руки не отдали вызывали еще несколько раз в суд, и каждый раз одно и тоже. Прошло уже 2 недели а паспорт до сих пор у них. Как его можно забрать?
Лучший ответ
Добрый день! Это вообще незаконно - забирать паспорт. Срочно обратитесь с жалобой в прокуратуру
Удачи Вам и всего доброго!