Муж платит алименты по суду 5000 тыс. фиксированную сумму могу ли я подать заявление на другую сумму.
Уважаемая Елена
Да Вы можете подать исковое заявление об отмене величаний размера взыскиваемых алиментов указав что затраты на обучение или содержание ребёнка возросли
Удачи вам и всего самого наилучшего.
"Могу ли я подать заявление на другую сумму?"
Здравствуйте! Елена, можете подать, если у Вас есть для этого основания.
Удачи и добра!
Елена, если у Вас есть основания считать, что у должника улучшилось материальное положение, пишите исковое заявление об изменении размера алиментов в твердой денежной сумме.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!