Вопросы осуществления алиментных выплат ООО за несуществующего должника - возможные действия и роль прокуратуры
Добрый день, Екатерина Алексеевна!
Я так понимаю, что вопрос по алиментам возник у Вас, потому что не хватает суммы на содержание ребенка. Есть выход - обратиться в суд с заявлением об определении порядка взыскания алиментов в твердом размере. Весь алгоритм ваших действий, необходимые документы и доказательства может подсказать юрист.
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна!
Если они за сотрудника платят страховые взносы и уплачивают налоги, то к сожалению доказать что-либо будет не возможно. Оформить приказ о приеме на работу и сделать запись в трудовую книжку 5-минутное дело.