Отказ судебных приставов в выдаче справки о полном расчете должника по алиментам - что делать?

Я написала заявление в судебные приставы о просьбе выдачи справки о плном рассчете должника по алиментам, на что приставы мне сказали пока бухгалтерия с работы, где должник работает не предоставят его точную зп, они мне не выдадут эту справку, хотя трудовой логовор должника находится у приставов, где прописан оклад, как мне поступить в этом случае?

Лучший ответ

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

пишите жалобу на пристава

попросите приставов сведения из налоговой запросить о зарб. плате должника

пристав может и сам выйти и запросить информацию в налоговой - не хотят работать

обратитесь с жалобой

к старшему суд.приставу

в прокуратуру