Как защититься от наложенного ареста на карту за штраф, связанный с человеком из другой области?
Напишите жалобу на действия пристава старшему приставу и требуйте отмены постановления пристава, вынесенное в отношении вас. При получении ответа обратитесь в банк и снимите арест с карты. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.
Вам необходимо обратится с жалобой к вышестоящему руководству пристава или в суд на неправомерные действия судебного пристава-исполнителя.
Здравствуйте Настя. Вам нужно идти в службу судебных приставов и рассказать все это им. Пусть снимают арест с ваших банковских счетов, как ошибочныЕ.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к приставу для снятия ареста с карты, в случае получения отказа снять арест, Вы можете обжаловать действия пристава вышестоящему руководству или в прокуратуру, а также обратиться в суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.