Какие последствия могут возникнуть для собственника, если он не предоставит справку о фактическом проживании?
Уважаемая Анна
Никаких последствий смотря какой квартирант.
Если квартирант потом не заявит и не предоставит документы сколько он Вам оплатил и сколько Вы не уплатили налогов.
С Вас их могут взыскать
Вы же могли договориться чтобы он вносил минимальную сумму оплаты
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте!
"Какие последствия могут быть?"
Анна, да никаких последствий для собственника не будет. Если, действительно у Вас проживает этот человек и Вы подтвердите это. Удачи и добра!
Никаких не должно быть последствий, могут предъявить требования об оформлении договора найма и неоплате налога на доходы физических лиц - если будет доказано проживание и найм за плату.